Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » где заказать качественные перегородки?


где заказать качественные перегородки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, где можно заказать алюминиевые перегородки?

0

2

Как вариант я могу вам посоветовать приобрести алюминиевые перегородки у ребят из "Инфоперегородки". Сроки производства оговариваются индивидуально, они зависят от ряда параметров – объема работ, сложности, используемых материалов, состояния помещения, где будет проводиться монтаж. На сайте вы можете более подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами, после чего уже и будете принимать решение о сотрудничестве. Надеюсь, что я смог помочь. Удачи!

https://infoperegorodki.ru/wp-content/uploads/2022/04/Alyuminievye-statsionarnye-peregorodki-3-335x220.webp

0

3

crowl написал(а):

Кто знает, где можно заказать алюминиевые перегородки?

На авито посмотреть объявления можете, мы там искали

0

4

Мне кажется, что лучше обращаться в уже проверенную, надежную компанию. Могу вам посоветовать такую, мы не так давно в Schwartzgroup офисные перегородки заказывали, о чем еще ни разу не пожалели. Сделали все очень качественно, специалисты учли все наши требования, поэтому и результатом все остались довольны. Сохраните себе контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » где заказать качественные перегородки?