Да, друзья. Мы очень рады за вас, вы живете в новом доме и это прекрасно! Позвольте нам сделать вашу жизнь еще чуть более прекрасной. Для всех жителей ЖК Загорье в интернет-магазине klik-mebel.ru действует дополнительная скидка 3% на любую покупку свыше 20000 рублей!
Давайте посчитаем: даже при заказе на минимальную сумму 20000 - скидка 3%=19400, т.е. сумма скидки в данном случае составляет 600 рублей! Согласитесь, это выгодно.
Активировать скидку очень просто: при заказе на сайте ввести zhkZagorye в поле комментарий, а если вы решили заказать по телефону, скажите оператору магическую фразу "ЖК Загорье" и скидка ваша!
На всю мебель действует гарантия производителя от 1 до 2 лет. Но это еще не все - при возникновении гарантийного случая (сразу скажем, такое бывает раз в полгода. Не чаще, но бывает.) мы сами меняем на фабрике бракованную деталь и привозим ее совершенно бесплатно.
Доставим и соберем сами, за вами остается только самое приятное занятие - выбор мебели. И не забудьте при заказе сказать, что вы из Загорья, скидки лишними не бывают!
Наш сайт www.klik-mebel.ru Мы ждем вас!)