Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Качественный ремонт в новостройках, порекомендуйте


Качественный ремонт в новостройках, порекомендуйте

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Купили 3шку в Москве. Квартира долгожданная, хотелось бы сделать ремонт. Что бы качественно, не очень дорого и без лишней суеты. Выбираю уже 3 ю компанию, но пока ничего толкового. А в самой квартире стены и полы - бетон.

0

2

Я делал 3 года назад в компании Вира Артстрой http://www.eremont.ru/ . Никаких нареканий. Работал с их прорабом Николаем, хороший мужик. Следил за работой своих подчиненных от и до ( сами работяги, к слову сказать, были все русскими). Сначала составили смету, все расписали - от количества плитов до того как и где будут проходить инженерия. Лишнего не накручивают, и до момента заключения договора все можешь сам поменять под себя. И что особенно порадовало, так то, что не было никаких дополнительных работ, как любят накручивать наши браться с ближнего зарубежья.

Отредактировано Рэндел (29-03-2017 18:18)

0

3

А почему не стали брать тех, кто работает сам на себя? по цене то явно вышло бы меньше. Кстати, дорого вам встал этот ремонт? Материалы отдельно вошли или в ту сумму?

0

4

Какой смысл работать вот с такими вот отделочниками одиночками? Ни договора ни гарантии.... А тут компания на рынке уже 20 лет Вира Артстрой, себя зарекомендовали, да и все что нужно у них уже есть. Вы и дизайнера и рабочих все найдете в одном месте, и даже стройматериалы сами закажут и привезут! По цене вполне норм, у вас явно по дороже выйдет. Трехкомнатная все таки. Кстати, будьте готовы, что где - то пол года по времени займет ремонт. Зато результат того стоит.
http://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpghttp://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpg

0

5

Это понятно, я в принципе и рассчитывал, что не меньше по срокам. Главное, что бы качество работы устроило. Благодарю за помощь. Порыщу еще в просторах сети, спасибо)

0

6

Кому что больше нравится, а мы выбрали обои на флизелиновой основе, скоро начнем работать с ними.

0

7

И сколько сейчас ремонт стоит?

0

8

Plana написал(а):

Купили 3шку в Москве. Квартира долгожданная, хотелось бы сделать ремонт. Что бы качественно, не очень дорого и без лишней суеты. Выбираю уже 3 ю компанию, но пока ничего толкового. А в самой квартире стены и полы - бетон.

Ремонт делайте лучше через эту компанию http://domamaster.com  у них мастера хорошие, и делают быстро. Родителям они качественный ремонт выполнили в сжатые сроки

0

9

Сжатые сроки это сколько? У нас, например ремонт + проектирование 11 месяцев заняли, зато муж принимая работы никого носом в косяки не тыкал, т.к. все было качественно сделано, а проект сэкономил нам деньги на материале. Заказывали в уже неоднократно рекомендованной здесь компании Вира-Артстрой,  Стоимость их проектов можно посмотреть здесь https://www.eremont.ru/design/ceny/ , примеры работ и стоимость строительства тоже.

0

10

А где то примеры их проектов опубликованы? Именно проектов, а не визуализаций? Очень уж хочется посмотреть насколько полный состав их проекта. Ну или хотябы  где-то все разделы  их проекта перечислены?

0

11

Как уже писала выше заказывали у них проект и ремонт, кстати на стоимость дизайн проекта при заказе ремонта они скидку делают, на нашу квартиру - это 175 тысяч вышло. По работам там и отдел контроля качества есть (огромное спасибо Морозову И.Ю.), то есть у меня не было такого, что приехали и начали проблемы находить на приемке. Примеры работ и проектов на их сайте выложены в огромном количестве, можете там и посмотреть.

0

12

Да конечно, первым делом проект заказали. В этом плане Вира-Артстрой имеют преимущество, т.к. проектируют сами, как дизайн, так и инженерные системы. Я сам со строительным образованием, поэтому качество проекта оценить могу ,у них они на высоком уровне. Сами посмотрите, тут примеры есть https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ Там и все разделы перечислены, кстати, рабочку они тоже делают.

0

13

Ну от месяца до полутора уйдет на составление проекта, если по разделам говорить, то они полные и достаточные для того чтобы построить. То что если ремонт у них берешь, то все головняки они на себя берут - это правда, я приезжал только работы принимать, причем до меня их приемщик все принимал, и только потом меня звали. Если интересно кому, как их проекты выглядят, то вот тут в самом низу страницы примеры есть

0

14

Да, там есть хорошая служба качества, муж придирался, но по мелочи, в целом все отлично получилось, мы купили квартиру даже без черновой отделки, поэтому Вира Артстрой отделывали нам все практически с нуля, включая проектирование и монтаж всех инженерных систем. Даже мебель подобрали, мы только деньги платили.
http://sg.uploads.ru/t/h7p4T.jpg

0

15

Подскажите  слышали ли вы что-то про компанию Титан Строй г. Зеленоград , отзывы про них читали они все положительные, но решили здесь вопрос задать, чтобы окончательно убедиться в порядочности компании, а то хотим ремонт квартиры под ключ заказать, денег такой ремонт все-таки не маленьких стоит ,поэтому сейчас справки наводим.

0

16

У нас квартира тоже без ремонта была, заказали ремонт у компании Титан Строй,  ремонт делают качественно, сроки от 90 дней, но делают качественно сроки не срывают, такой ремонт реально стоит подождать. Смета является приложением к договору и превышение сметы  это уже проблема строительной компании. Сдача работ происходит поэтапно , то есть отдельно черновая отделка отдельно чистовая. .

0

17

То есть и дизайн они тоже вам делали? посмотрели на сайте - они и дизайны делают отсюда и вопрос родился. Нам бы хотелось отделать квартиру в классическом стиле, но пусть этим все таки профессионалы занимаются, ведь если они и дизайн сделают, то они сразу и все стоимости материалов посчитать смогут првавильно?

0

18

Да, васе верно материальная спецификация идет приложением к дизайн-проекту. На сайте https://titanstroy.su/ есть как примеры дизайнов так и уже реализованные проекты, то есть можн опосмотреть и сравнить, что было и что ств итоге получилось. Дизайн они делают ункальный, а не тупо картинки с интернета берут.

0

19

Вот вы и сами на мой вопрос ответили, хотели как раз уточнить по поводу уникальности их дизайн-проектов, а то за такие деньги не хочется ксерокопию чужого ремонта получить. Ну и по деньгам, конечно вопрос остался. Сколько у вас по деньгам ремонт вышел? материалы вам тоже они закупали? Или вы сами завозили?

0

20

Нам ремонт Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ делали суммарно дизайн + сам ремонт вышли больше миллиона. Проект у нас был индивидуальный, делала его их дизайнер Юля Харитонова, ну на фото результат, думаю вы видели, и я с уверенностью могу сказать, что такого дизайна больше ни у кого нет.

0

21

Подскажите,  сколько вам  сам ремонт стоил?  Я имею в виду закупку материалов, само строительство, подключение коммуникаций, дизайн-проект, чтобы понимать конечный ценник, ну и площадь помещения в метрах квадратных скажите, чтобы можно было уже понимать примерную стоимость у них за квадратный метр. Тогда уже можно и бюджет планировать.

0

22

Нормальный ремонт у спецов дорого стоит

0

23

А сейчас вообще что-нибудь дешево стоит. Чего не коснись, то все дорого и особенно ремонт если делать. Для качественного ремонта нужны еще и качественные материалы. На стройматериалах можно немного сэкономить, если путем сравнения через https://www.aport.ru/drugie_tovary_dlja … ta/cat4131 отбирать наиболее выгодные предложения. Просто не раз таким методом пользовался и экономия получается приличная.

0

24

Аркаша написал(а):

Нормальный ремонт у спецов дорого стоит

Все верно. Вот даже если тут цены посмотреть https://www.eremont.ru/remont/  компания работает в сегменте премиум, то есть если вы будете брать у них, то получите качественный ремонт из долговечных материалов, то есть полы у вас не протрутся через пять лет и обои не выгорят. Но и ценник на такой ремонт тоже соответствующий. И делается такой ремонт от 8 месяцев до года

0

25

Да, они работают в премиум сегменте, но вы также  можете и сами выбрать материалы из которых будет сделан ремонт. Но если вы соберетесь, брать ремонт вместе с дизайн-проектом, то  все материалы будут прописаны в  материальной спецификации  к проекту. Это позволит вам сэкономить  на покупке материалов, например. Т.к. в проекте   будет все прописано и вы не купите ничего  лишнего.

Отредактировано Hank (31-03-2019 10:46)

0

26

нет сейчас качественного новостроя вообще

0

27

Его лет десять уже как нет, даже если берете  элитную новостройку, то где-то косяк  да обнаружится (у  нас стены трапецией  шли, но там уже  только выравнивать ибо монолит), поэтому варианты с ремонтом мы не рассматривали, взяли голые стены, даже  без стяжки. Да год ушел на ремонт, зато сделали все под себя, красиво по дизайн-проекту.

0

28

Если не нравятся окна от застройщика и собираетесь их менять, могу порекомендовать компанию Сателс - http://vladimir.satels-okna.ru/services … azh-okon/, прекрасно все делают

0

29

Да,  обычно окна от застройщика меняются, т.к. в стандарте  идет самый  обычный  двухкамерный  стеклопакет, нам когда Вира артстрой  https://www.eremont.ru/gallery/ делали дизайн-проект они предусмотрели нам замену  окон также, мы брали деревянные  окна со стеклопакетом, там  же мы и откосы и подоконники подбирали. Кстати,  все остальное также они нам проектировали.

0

30

Зависит от того, какой  жилищный  фонд, нам Вира все меняли и делали с нуля, потому  что качество объекта от застройщика  было слабовато. Мы переделали радиаторы  на  теплые полы  и внутрипольные  конвекторы, розеток  добавили, сделали систему умный  дом. Также сделали панорамное остекление  и убрали лоджию. Тем самым увеличили полезную площадь квартиры.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Качественный ремонт в новостройках, порекомендуйте