Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Мужское бесплодие


Мужское бесплодие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В какой клинике лечиться это заболевание и лечиться ли вообще? С женой хотим ребенка, но у меня выявились проблемы.

0

2

Когда у мужа нашли заболевание яичка, мы не долго думая по совету одного хорошего друга обратились в институт урологии https://yrologiia.ru/ что в Москве. Там реально опытные специалисты в этом деле. Поставили его на ноги буквально за пару месяцев.

0

3

Груша написал(а):

В какой клинике лечиться это заболевание и лечиться ли вообще? С женой хотим ребенка, но у меня выявились проблемы.

Ой, столкнулись и мы, и если честно, то не все хорошо и складывается. После паротита https://parotit-i-besplodie.ru/ если кто-то не в курсе, у многих мужчин начинаются проблемы в плане зачатия, вот и у меня так же. Я где только не был.. В общем, сказали, что детей у нас может и не быть

Отредактировано Бухтияров (21-08-2023 13:53)

0

4

Смотря акое бесплодие и чем вызвано. У нас была азооспермия (закупорка семенных канальцев), в анализах отсутствовали живые спермии, это и стало причиной бесплодия. Андролог сказал, что есть два выходя для беременности :  либо  донор, либо  биопсия. Мы рискнули сделать биопсию и у нас получилось. Благодаря   полученным спермиям  удалось сделать ЭКО.  Делали в клинике эко Мама.

0

5

Gerda написал(а):

Смотря акое бесплодие и чем вызвано. У нас была азооспермия (закупорка семенных канальцев), в анализах отсутствовали живые спермии, это и стало причиной бесплодия. Андролог сказал, что есть два выходя для беременности :  либо  донор, либо  биопсия. Мы рискнули сделать биопсию и у нас получилось. Благодаря   полученным спермиям  удалось сделать ЭКО.  Делали в клинике эко Мама.

А какую биопсию делали?  Нам тоже предлагают биопсию мужу, но смотрю способов проведения много, а какая лучше  не знаю.

0

6

Алиночка написал(а):

А какую биопсию делали?  Нам тоже предлагают биопсию мужу, но смотрю способов проведения много, а какая лучше  не знаю.

Мы делали  микро- Тезе, доктор сказал, что она самая эффективная, потому что делается под микроскопом. Но вообще, я считаю, что все зависит от специалиста. Мы были у Мельника Я.Ю., очень хороший, опытный специалист.Это он посоветовал нам микро - Тезе, и сам успешно ее провел. Рука у доктора легкая, муж быстро пошел на поправку, и ЭКО у нас получилось.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Мужское бесплодие