Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лучшие фитнес-клубы Москвы


Лучшие фитнес-клубы Москвы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте пожалуйста хороший фитнес-клуб премиум класса на Белорусской.

0

2

А чем отличается обычный фитнес-клуб от премиум класса? Объясните мне, деревне))) или это просто когда платишь деньги за понты?

0

3

Вы что? Какие понты? В премиальном фитнес-клубе всё на высшем уровне. Вот кстате, на Белорусской есть Фитленд. Там огромный тренажерный зал, 1200кв.м, новейшие модели тренажеров. Никаких очередей, потому что количество посетителей ограничено. Профессиональный тренерский состав. И большое разнообразие услуг. Я туда уже второй год хожу.

0

4

Vilkina написал(а):

Вы что? Какие понты? В премиальном фитнес-клубе всё на высшем уровне. Вот кстате, на Белорусской есть Фитленд. Там огромный тренажерный зал, 1200кв.м, новейшие модели тренажеров. Никаких очередей, потому что количество посетителей ограничено. Профессиональный тренерский состав. И большое разнообразие услуг. Я туда уже второй год хожу.


А массажный кабинет у них хороший? А то с хорошими массажистами тоже беда(

0

5

Shaira написал(а):

А массажный кабинет у них хороший? А то с хорошими массажистами тоже беда(


Массажисты профессионалы. После активной тренировки максимально помогают расслабить мышцы. Массажи делают разные - классический, спортивный, лимфодренажный, детский… Есть теплый бассейн с гидромассажем. В общем, имеется всё что нужно для вашего тела!

0

6

Я езжу заниматься в фитнес клуб Фитнес Мания https://fitnessmania-mdm.ru/trenery/ У них очень классные тренеры. За 3 месяца работы удалось подтянуть фигуру и сбросить лишний жирок. Конечно останавливаться на достигнутом не собираюсь. У них более 140 тренажеров. Дают скидку за переход из другого клуба.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лучшие фитнес-клубы Москвы