Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Пластиковые двери в Питере Кто какие заказывал?


Пластиковые двери в Питере Кто какие заказывал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый  день, заказывал ли кто-то межкомнатные  двери в Питере? Интересуют как пластиковые двери, так и межкомнатные  двери с ПВХ покрытием или покрытием из экошпона. Просто по достаточным бюджетным дверям меня интересует: насколько они практичные? Не  потеряют ли они через год свой  товарный  вид.

0

2

Есть возможность посмотреть и потрогать, причем есть образцы  в большинстве  магазинов. Вот, например, хороший каталог https://okna-leningrad.ru/dveri/ Ленинградские окна  и потолки - это как раз производитель.  причем множество из самых ходовых позиций  они делают на  склад.

0

3

Да, но все-таки хочется какой-то личный  опыт получить, соответственно можно получить какие-то отзывы по более конкретным дверям, чтобы было понятно, сколько они проживут, насколько там практичное  покрытие. Насколько более живучая дверная фурнитура? Двери же  из каталога более чем бюджетные.

0

4

Ну личный  опыт вы узнаете, только когда двери купите, а вот своим опытом общения с Ленинградскими окнами и потолками поделиться могу. Двери там, не  смотря на  свою небольшую стоимость достаточно практичные. Причем фурнитура  там нормальная, рабочая. И никаких проблем с ними нет, двери давно служат.

0

5

Так монтаж вы чей брали? Я имею в виду, просто покупали двери или двери с монтажом? И если да, то как  у них с качеством монтажа, и сколько там составляют сроки монтажа дверей? Просто чтобы  не  было такого, чтобы  двери неделями у  меня стояли в квартире  и ждали, пока монтажники приедут

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Пластиковые двери в Питере Кто какие заказывал?