Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » где можно заказать оптовую печать календарей?


где можно заказать оптовую печать календарей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, посоветуйте, где можно заказать оптовую печать календарей?

0

2

Да погуглил бы, есть много вариантов в поисковике. Конечно, если ты уже пробовал так сделать, но не смог найти ничего интересного для себя, то я могу порекомендовать заказать печать календарей на сайте типографии "Хороший цвет". Это оптимальный выбор благодаря доступному онлайн-конструктору с многочисленными готовыми шаблонами, что упростит создание индивидуальных и креативных дизайнов. Кроме того, вы получите продукцию высокого качества с яркой печатью и долговечными материалами, гарантирующими, что ваши календари будут служить долго и служить отличным рекламным или подарочным материалом.

https://static2.wow2print.com/storage/2396/gallery/image/199929293863284069aaca83.16308671.jpg

0

3

crowl написал(а):

Ребят, посоветуйте, где можно заказать оптовую печать календарей?

Если вам нужен адвент календарь оптом то рекомендую обратиться в компанию Творческие решения. На сайте компания вы можете сами рассчитать свой заказ или оставить заявку и проконсультироваться с менеджером. Я там заказывала календари и осталась очень довольна своим заказом.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » где можно заказать оптовую печать календарей?