Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Ищу фирму по установке натяжных потолков


Ищу фирму по установке натяжных потолков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны матовые натяжные потолки в родительскую квартиру. Интересует цена и качество но только не китай. Где можно хорошие заказать?

0

2

По мне так лучше тканевые натяжные потолки, они представляет собой полотно, предварительно раскроенное по размеру комнаты. Подобные полотна могут быть изготовлены как из искусственного, так и из натурального материала. Вместе с тем, технология изготовления таких полотен достаточно сложная. В эстетическом плане они выглядят конечно красиво. Посмотрите ценник в Ленинградских окнах, они давно уже этим профилем занимаются, профи.

0

3

Друзья рассказывали про своих родителей, что натяжной потолок спас пол квартиры от потопа, воду слил, подсушил и все как и было. Такое и правда может быть? Они разве такие плотные?

0

4

Да конечно, и это не единичный случай! У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki сейчас идут хорошие скидки на них. Поставили, пыли до сих пор на них нет, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Гарантия от 10 лет, к тому же у фирмы налажено собственное производство.

0

5

А не подскажите, пожалуйста какой лучше натяжной потолок на кухню (мат или глянец)? Или на кухню вообще не стоит? Я имею в виду про лишнюю испарину

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Ищу фирму по установке натяжных потолков