Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Экологические септики для дома


Экологические септики для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Домашняя биологическая очистка бытовых сточных вод – экологическое решение для вашего дома! Если вы живете в месте, где нет доступа к канализации, вам не обязательно полагаться на традиционный септик. Забудьте о неприятных запахах и высоких затратах на утилизацию канализации. Выбирайте установки биологической очистки сточных вод и наслаждайтесь комфортом и низкими эксплуатационными расходами. Вода – ценный природный ресурс, глобальный дефицит которого становится все более острой проблемой. Таким образом, установка станции биологической очистки сточных вод даст отличную возможность вам вернуть воду в окружающую среду, восстанавливая ценный ресурс для нашей планеты.       

Экологические септики для дачи – это современный способ обезвреживания бытовых сточных вод. Их большим преимуществом является отсутствие неприятных запахов, поскольку сточные воды не гниют. Некоторые производители рекомендуют для поддержки работы очистных сооружений использовать биопрепараты на основе аэробных бактерий которые представляют собой хлопьевидную суспензию, содержащую микроорганизмы, способные окислять органические соединения – нитрификацию. Благодаря им сточные воды наших домов могут превращаться в воду, которую мы можем повторно вводить в окружающую среду разными способами. Резервуар также следует очистить от осадка сточных вод. В зависимости от модели чистку стоит проводить по мере необходимости, в течение от 1 до 3 лет.       

Купить недорогие септики ДКС от производителя в Москве, Вы можете в компании "ДКС". Выезд замерщика и доставка септика бесплатно. Монтаж септика "под ключ"! Заказать септик от завода Вы можете тут https://dks-official.ru/ Телефон: 8 (985) 637-99-97

0

2

Спасибо за рекомендацию.

0

3

А вот я заказывала септик астра под ключ в организации septikcity.ru Мне в первую очередь было важно, чтобы септик мог перерабатывать большие объемы воды, так как у меня семья состоит из четырех человек, и все мы активно пользуемся водой. Это устройство работает бесшумно, на участке занимает совсем немного места. И что мне очень понравилось, что специалисты этой организации сами доставили и подключили септик.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Экологические септики для дома