Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Как правильно выбрать межкомнатные двери?


Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем поставить пластиковые двери домой себе в ванную и туалеты . Подскажите, кто с какими питерскими конторами работал. Что посоветуете? Хочется красивые, понятно что не белые как в офисе.

0

2

Стоит брать облегченные межкомнатные пластиковые двери. По поводу деревянных... Если покупать, то дорогое красное дерево, оно век может прослужить и никаких проблем. Тут уже цена вопроса. Многим не по карману, дорого. А пластик удобный и практичный. Мы поставили в ванную комнату, белую, под цвет остальных межкомнатных, чтобы вписывалась в интерьер. Мы заказывали в Санкт-Петербурге в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ , замерили, изготовили, установка заняла пару часов. У нас особой вытяжки в ванной комнате нет, так вся испарина ложится на дверь. Ничего, не портится, просто сухой тряпочкой протираешь

0

3

А с тебя за замер деньги брали? Что в итоге вышло? Я вообще в этом вопросе профан, читала объявления в газетах и журналах, но мало ли что напишут на бумажке, на заборе то тоже написано, а там дрова лежат ))) Поэтому и жду реальных отзывов.

0

4

Замерщики из Ленинградских окон выехали бесплатно, в течение пары часов после моего звонка. Все замерили проконсультировали, к дверям еще и замки подарили.  Зайди к ним на сайт посмотри там все время какие-то акции есть. Межкомнатная дверь, поэтому и называется облегченной. Они широко используются в офисах, жилых и технологических помещениях. Вы позвоните, замерщик выедет на место, там уже можно проконсультироваться по всем вопросам. Нам изготовили в течение 3 дней, у них налажено собственное производство.

0

5

Тема вообще сложная. Все-таки те же пластиковые окна у всех на слуху, тема избитая, многие кто в курсе и знают, что подсказать. А тут двери... Прогадать ведь тоже не хочется, так что спасибо, еще поизучаем, будем думать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Как правильно выбрать межкомнатные двери?