Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Купим макулатуру Цены на вторсырье Сбор макулатуры


Купим макулатуру Цены на вторсырье Сбор макулатуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите сдать на выгодных условиях макулатуру в Москве, Владимире, Иваново, Ярославле – обращайтесь в нашу компанию. ООО Втор Сбор  newa2009@mail.ru готов предложить комплекс услуг по утилизации бумажного вторичного сырья.
Если у вас скопилось приличное количество старых журналов, газет, книг или ненужных документов – обращайтесь в нашу компанию.
Мы купим макулатуру по самым лучшим ценам в регионе. Кроме того, наша компания организовывает вывоз вторичного сырья на собственном грузовом автотранспорте.
Для решения вопроса вам достаточно лишь позвонить нашим менеджерам и уточнить количество и вид бумажного вторичного сырья.
Это могут быть не только книги и журналы, но и оберточная бумага, бумажные ящики, которые используются для упаковки различной бытовой техники (холодильников, телевизоров, стиральных машин).

Посетите наш сайт: --

0

2

А еще где по нормальным ценам можно здать картон этот, кто подскажет?

Отредактировано Леха (02-03-2019 17:34)

0

3

Ой, да это не проблема подобные места найти. Так-то гугл вам в помощь. Хотя я могу подсказать одно местечко, сотрудничали с ними как-то. У них хоть расценки нормальные, адекватные такие. Мы когда вывозили и уничтожали архивы, то обращались в одну из компаний. В Москве она довольно таки известная, можете вот ознакомиться  https://makulatura-karton.ru/vyvoz-i-pr … v-v-moskve и быть может вас тоже устроит их условия. Вы на досуге позвоните, поинтересуйтесь что к чему.

0

4

Если Вы хотите сдать картон, бумагу и вообще макулатуру, то обращайтесь на площадку https://makulatura-karton.ru/priem-kart … y-v-moskve .  Когда у нашей фирмы собирается достаточное количество картона и бумаги - мо звоним  в эту компанию и они вывозят в удобное для нас время. Картон берут и листовой и гофрированный. А оплата - там шеф решает, налом или безналом, мы не в курсе.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Купим макулатуру Цены на вторсырье Сбор макулатуры