Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Натяжные потолки в Питере, какие лучше всего взять?


Натяжные потолки в Питере, какие лучше всего взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, заказывал ли кто-то в Питере натяжные потолки заказывал? Есть ли там какие-то варианты? И какие потолки можно будет выбрать? Я имею в виду какие лучше полотна выьбрать: матовые, сатиновые или глянцевые? Ну и какие там можно будет выбрать полотна, я сейчас про производителей.

0

2

Можно будет посмотреть варианты, например, можно у Ленинградских окон и потолков все взять, соответственно можно будет все взять, кстати, они делают все  быстро, и там можно будет все посмотреть. Причем можно все  посчитать прямо на сайте https://okna-leningrad.ru/potolki/ Причем стоимости даются  только с монтажом.

0

3

Да, можно, но все  равно нужно смотреть, но какие у вас были сроки монтажа? И какие вы выбрали полотна? Просто на сайте у них указаны сроки чуть ли не в 24  часа. Смогут ли они реально смонтировать все  за эти сроки? Или все-таки там это чисто срок  монтажа?

0

4

Слушайте, ну  у Ленинградских окон и потолков сроки монтажа достаточно короткие, то есть у  них там за 5  рабочих дней, то есть за срок, который  установлен там у  них на сайте, вполне реально все  смонтировать. Если хотите  быстрее, без проблем, но за срочность придется доплачивать.

0

5

Даже можно посмотреть варианты, мне просто, как не жителю Питера вопрос точных сроков важен, квартиру отделывам не  под себя, но сами жить пока там не планируем, соответственно нужно будет приехать, сделать потолок  и уехать, то есть не ждать "завтраков" от монтажников, учитывая, что это будет тормозить дальнейшую отделку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Натяжные потолки в Питере, какие лучше всего взять?