Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Лучшая клиника косметологии в Москве. Где найти?


Лучшая клиника косметологии в Москве. Где найти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу отзывы о клиниках косметологии в Москве. Кто-то может посоветовать хорошую клинику с профессиональными специалистами? Хочу узнать о лазерной эпиляции и процедурах омоложения.

0

2

Я недавно посетил клинику "Оттимо" клиника косметологии Москва тут! 😍 Специалисты там просто мастера своего дела. Очень компетентные врачи-косметологи и отличный лазерный хирург. У них комплексный подход - и хирургия, и косметология в одном месте. Результат после процедур потрясающий, чувствуется поддержка каждого специалиста. Я сбросил не только лет 10, но и улучшил состояние кожи. Атмосфера в клинике тоже приятная.

0

3

Так посмотрите через поисковик.
Например могу вам посоветовать курсы  по макияжу на academy.kodi-professional.com.cy.
На етом сайте Вы получите ответ на свой вопрос.

0

4

Есть отличный косметологический центр "Бьюти Клаб" в Москве, вот этот https://profbeautyclub.ru/uslugi/epilya … ziya-shei/. Там прекрасные профессионалы работают. Цены там вполне адекватные. Я сама обращалась в этот косметологический центр, результатом очень довольна. Процедуры проводят очень эффективные.

0

5

У меня очень тонкая и чувствительная кожа, и я долго боялась делать инъекции красоты. Однако, косметолог из клиники "Здоровая Семья" меня убедила попробовать Belotero меня убедила https://www.z7ya.ru/uslugi/kosmetologiya/belotero/ . Результат просто потрясающий! Кожа стала более увлажненной, мягкой и гладкой. Никакой аллергии или раздражения, только приятные ощущения и видимый результат!

0

6

zagorie написал(а):

Ищу отзывы о клиниках косметологии в Москве. Кто-то может посоветовать хорошую клинику с профессиональными специалистами? Хочу узнать о лазерной эпиляции и процедурах омоложения.

Проходила процедуру фотоомоложение ббл в клинике косметологии MD Beauty Clinic в Москве. После данной процедуры результат меня очень сильно порадовал. Это говорит о профессионализме специалистов данной клиники. Сравнивать есть с чем-обращалась в другую клинику, но увы, стало только хуже..

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Лучшая клиника косметологии в Москве. Где найти?