Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Ищу совет по защите авторских прав


Ищу совет по защите авторских прав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт работы с юристами по интеллектуальному праву? Меня интересует, как защитить авторские права на программное обеспечение. Что делать, если обнаружил, что кто-то незаконно использует мои идеи? Какие шаги предпринять для защиты интеллектуальной собственности?

0

2

Я не юрист, но могу посоветовать обратить внимание на компанию «Дубинин & Партнеры» юристы по интеллектуальному праву тут. Они специализируются на интеллектуальном праве и оказывают юридические услуги в этой области. Работал с ними недавно, и остался доволен результатами.

Если обнаружил незаконное использование своих идей, первым шагом стоит собрать все доказательства. Потом обратись к юристам, они помогут оценить ситуацию и предложат стратегию действий. Часто начинают с отправки официального уведомления нарушителю.

Не забывай подробно фиксировать все этапы и общение с нарушителем. Это может быть полезным в дальнейшем. Удачи в решении проблемы!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Ищу совет по защите авторских прав