Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение артрита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие самые новые наработки сейчас применяются для лечения этого заболевания?

0

2

Сейчас одно из самых передовых, это лечение артрита стволовыми клетками, вы вот здесь https://www.medical-service.org/травматология/артрит можете подробнее узнать о современном лечении артрита, а также задать онлайн вопросы медицинскому консультанту, консультация бесплатная.

0

3

Сейчас вам тут насоветуют..

0

4

Я знаю только один из самых прогрессивных методов лечения артрита. Можно пройти программу «Чистая кровь» https://diluch.ru/lechebnye-programmy/p … -krov.html в санатории ДиЛУЧ в Анапе в котором гарантированно вылечат артрит. Так что можете взять этот санаторий к себе на заметку.

Отредактировано Grinii (29-03-2018 16:30)

0

5

Каждый случай индивидуален и без назначения врача не стоит заниматься самолечением. Если нет времени искать клинику, я пользуюсь этим справочников, где нахожу клинику и читаю отзывы https://yekaterinburg.big-book-med.ru Записываюсь в онлайн режиме. Вам к терапевту для начала стоит сходить.

0

6

Реактивный артрит – асептическое воспаление, поражающее суставы, одновременно или вслед за перенесенной внесуставной инфекцией (носоглоточной, кишечной, урогенитальной).

0