Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Совет нужен по выбору материалов для строительства


Совет нужен по выбору материалов для строительства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планирую строительство дома, и выбор строительных материалов меня просто перегружает. Что лучше использовать для крыши и фасада? Интересуют металлочерепица, профнастил, сайдинг. Есть ли опыт использования продукции группы компаний "ИНСИ"? И какие материалы лучше для самостоятельной сборки дома?

0

2

Я лично выбрал продукцию группы компаний "ИНСИ" для своего дома, и результат превзошел ожидания, каталог тут. Рекомендую использовать их металлочерепицу для крыши — надежная защита от осадков, и фасад можно отделать сайдингом для стильного внешнего вида. Кроме того, у них отличные комплектующие для монтажа и систем безопасности. Для самостоятельной сборки дома и гаража идеально подойдут панели из ЛСТК.

0

3

zagorie написал(а):

Планирую строительство дома, и выбор строительных материалов меня просто перегружает. Что лучше использовать для крыши и фасада? Интересуют металлочерепица, профнастил, сайдинг. Есть ли опыт использования продукции группы компаний "ИНСИ"? И какие материалы лучше для самостоятельной сборки дома?

Материалы из металла вам так же нужны будут для строительства дома.

0

4

Их так же закупите и инструмент для работы с ними.

0

5

czentralnyj82 написал(а):

Их так же закупите и инструмент для работы с ними.

Ручной заклепочник sk4002 обязательно приобретите, он вам понадобится для крепежа металла. Стоит не дорого, поэтому берите сразу на бригаду рабочих, чтобы все могли работать единовременно. Заказать можно через интернет в компании Эпсилон.

0

6

zagorie написал(а):

Планирую строительство дома, и выбор строительных материалов меня просто перегружает. Что лучше использовать для крыши и фасада? Интересуют металлочерепица, профнастил, сайдинг. Есть ли опыт использования продукции группы компаний "ИНСИ"? И какие материалы лучше для самостоятельной сборки дома?

Для стен дома вам надо будет купить утеплитель а сверху его закрыть фасадным материалом.

0

7

mar.yana написал(а):

Для стен дома вам надо будет купить утеплитель а сверху его закрыть фасадным материалом.

Этот материал можно позже закупить, когда будут возведены стены дома. Если же сама коробка уже построена, тогда конечно заказывайте плиты белтермо https://beltermo-official.ru и приступайте к их монтажу. Дальше закроете фасадными панелями и в принципе всё.

0

8

zagorie написал(а):

Планирую строительство дома, и выбор строительных материалов меня просто перегружает. Что лучше использовать для крыши и фасада? Интересуют металлочерепица, профнастил, сайдинг. Есть ли опыт использования продукции группы компаний "ИНСИ"? И какие материалы лучше для самостоятельной сборки дома?

По кровле рекомендую вам металлочерепицу 0.5 4males.ru/pochemu-metallocherepica-0-5-luchshij-vybor-dlya-krovli/ В торговом доме  «Кровельный» очень большой выбор металлочерепицы от ведущих производителей. И цены там лояльные, а также есть доставка до объекта строительства.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Совет нужен по выбору материалов для строительства