Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Российское оборудование: опыт и выбор


Российское оборудование: опыт и выбор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует ваш опыт использования российского серверного и сетевого оборудования. Какие производители пользуются вашим доверием? Есть ли у кого-то опыт работы с Eltex или СГЭП IT? Расскажите о своих впечатлениях и рекомендациях. Спасибо!

0

2

Я долгое время работаю с оборудованием от Eltex, и могу с уверенностью сказать, что они предоставляют отличное качество, eltex промышленный коммутатор установили. Особенно впечатляет стабильность и производительность их сетевых решений.

Однако, если рассматривать производителей в контексте систем гарантированного электропитания, то СГЭП IT тоже заслуживают внимания. Я сотрудничал с ними по проектам системной интеграции и остался довольным. Их компетентность в проектировании и настройке оборудования – на высшем уровне.

0

3

Могу посоветовать интернет-магазин сетевого и электромонтажного оборудования, "Анбик", вот этот https://anbik.ru/izmeritelnoecontrolnoeoborudovanie/. Там выбор продукции просто замечательный и цены прекрасные. Мы там заказываем продукцию, для работы. Все сертифицировано, от проверенных производителей. Мы очень довольны.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Российское оборудование: опыт и выбор