Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Помогите выбрать стоматологию возле Болотниковской улицы в Москве


Помогите выбрать стоматологию возле Болотниковской улицы в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Ищу хорошую стоматологию недалеко от Болотниковской улицы в Москве. Может кто-то порекомендовать хорошее место с опытными врачами и современным оборудованием? Буду благодарен за советы и отзывы!

0

2

Привет! Я недавно посетил стоматологическую клинику доктора Емельяновой, расположенную неподалеку стоматология рядом с Болотниковской улицей в Москве. Впечатления просто отличные! Врачи там настоящие профессионалы, оборудование современное, атмосфера дружелюбная. Меня приятно удивило, что они постоянно повышают свой уровень, участвуя в семинарах даже за границей.

Там используют новейшие технологии в лечении и протезировании. А вот что меня поразило - врачи действительно любят свою работу, а это, на мой взгляд, важно. Особое внимание уделяют деталям, что создает ощущение, что ты в надежных руках.

В общем, с уверенностью рекомендую стоматологическую клинику доктора Емельяновой. У меня только положительные впечатления.

0

3

За качественной услугой можно поехать хоть на другой конец города, чтобы только знать, что сделают как надо. Могу вам порекомендовать современную стоматологическую клинику AestheticA Лечила зубы здесь, а сейчас выравниваю с помощью элайнеров https://aesthetica.ru/uslugi/rovnyie-zubyi-i-prikus Также у них есть детский стоматолог. В общем всю семью можно лечить. Все безболезненно, аккуратно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Помогите выбрать стоматологию возле Болотниковской улицы в Москве