Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Исследование Тета-хилинга: Опыт, вопросы и рекомендации


Исследование Тета-хилинга: Опыт, вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с Тета-хилингом? Я рассматриваю возможность записаться на курсы или пройти консультацию у Мастера Юлии Булыгиной. Что можете сказать о своем опыте? Какие изменения заметили в себе после применения этого метода?

0

2

Я лично прошел курсы и консультации у Мастера Юлии Булыгиной по Тета-хилингу, и впечатления ошеломляющие, базовый курс по тета хилингу тут! 🌟 Этот метод действительно открывает новые горизонты в понимании энергии и ее воздействия на нашу жизнь.

Юлия великолепный инструктор, глубоко погруженная в тему и с высшей степенью сертификации. Она умеет передавать знания так, что даже новички быстро осваивают технику. Через Тета-хилинг я почувствовал не только физическое, но и духовное преобразование.

Советую начать с курсов, чтобы полностью вникнуть в суть метода. Медитации и работа с энергией на уровне тета состояния действительно помогают в исцелении и изменении жизненного курса. Н

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Исследование Тета-хилинга: Опыт, вопросы и рекомендации