Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Реально ли быстро взять кредит под залог квартиры


Реально ли быстро взять кредит под залог квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен кредит, на две тысячи долларов.
Думала обратится в банк, но так как горю по срокам, мне в интернете сказали что лучше всего для таких целей обратится именно в фирму которая занимается выдачей кредитов под залог квартиры. Вот я и заинтересовалась тем если стоит обращаться в такую фирму?

0

2

Ну, выдают такие кредиты как банки так и фирмы частники.
В любом случае скажу что если вас интересует именно оперативность выдачи кредитов, то конечно же вам стоит определится с тем чтоб в фирму частник обратится. Одной из таковых фирм является Доверие Недвижимость, конкретно эта фирма является вполне собой приличной и хорошей для таких целей.
Вот здесь https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry как раз описаны условия выдачи кредитов под залог квартиры, советую вам оценить предложение.

0

3

Если уж совсем прижало, то реально, но лучше в официальный банках, а не в сомнительных фирмах

0

4

Мы брали кредит под залог недвижимости, на 5 лет в компании где, очень выгодные условия сотрудничества https://mosinvestfinans.ru/ . Рекомендовали нам эту фирму друзья, которые уже ни раз брали кредит и благополучно расплатились. Кредит под залог недвижимости

Отредактировано Розетка (03-11-2018 18:51)

0

5

Мне кажется намного быстрее, чем обычный. Как-то приходилось оформлять кредит под залог квартиры, мне показалось все это дело быстро было оформлено. По сути если разобраться, то залог как никак существенный и поэтому риска меньше получается. В связи с этим сама ставка ниже и документов минимум нужно.
Если интересно, то можно ознакомиться с тем, что нужно для этого https://www.sfgroup.ru/uslugi/kredity-p … -kvartiry/ и заодно прикинуть размер платежа там же.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Реально ли быстро взять кредит под залог квартиры