Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Оценка стоимости ремонта квартиры


Оценка стоимости ремонта квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как определить стоимость ремонта квартиры? На какую сумму хоть примерно нужно рассчитывать?

0

2

Привет! Если ты планируешь ремонт квартир, то она зависит от многих факторов, включая планировку, объем работ и район. Я обращалась в компанию, которая проводит осмотр объекта и составляет смету на месте. Цена после оформления заказа не меняется, что было для меня важным моментом. Можешь тоже к ним обратиться!

0

3

Друмак написал(а):

Как определить стоимость ремонта квартиры? На какую сумму хоть примерно нужно рассчитывать?

Вот и я сейчас пытаюсь прицениться. А то приобрели квартиру в сером ключе и пора бы приступать к ремонту.

0

4

Если еще актуально, то вот https://yaremont.ru/tseny/ расценки на ремонт можете глянуть. Сами с этой компанией в прошлом году сотрудничали. Они делали ремонт в нашем загородном доме. Уложились в довольно короткие сроки. К тому же сделали все очень качественно и аккуратно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Оценка стоимости ремонта квартиры