Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Заменитель молока для щенка немецкой овчарки


Заменитель молока для щенка немецкой овчарки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно определится с выбором заменителя молока для щенка чистокровной немецкой овчарки.
Проблема в том что предложении много, на заменители имею ввиду, но мне нужно выбрать высоко качественный заменитель, с полноценны набором добавочных витамин.

0

2

Если честно, не могу сказать что у нас в России так много марк заменителя молока, факт.
Вам думаю что стоит ознакомится с предложения именно в специализированных магазинах, которых к слову говоря достаточно много в Москве. Ну а вот по поводу выбора такого товара, явно говоря стоит подумать о том чтоб искать профессионала, который расскажет и поможет с выбором сухого корма.

0

3

В вашем деле главное это выбрать качественный заменитель для материнского молока, этот момент по истине важный.
Собственно можете обратить внимание на молочную смесь Beaphar, пожалуй что лучшего предложения вам по факту не найти.

https://samizoo.ru/upload/resize_cache/iblock/ef8/480_480_0d7a58ff99b324185ccb5ad5dfbdb5e85/ef8a8c929d20efab93ad11a0d130641d.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Заменитель молока для щенка немецкой овчарки