Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Иммиграция в США: Как выбрать оптимальный путь?


Иммиграция в США: Как выбрать оптимальный путь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже иммигрировал в США по программе EB-1A или EB-2 NIW? Какие трудности возникали? Хочу услышать реальные истории успеха или трудности, чтобы понять, на что стоит обратить внимание. Интересуюсь возможностью переезда и хочу выбрать наилучший вариант. Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Привет! Я недавно успешно переехал в США через программу EB-1A с помощью "Америка в деталях" требования к иммиграции в США для талантов есть здесь. Расскажу свой опыт. Они предоставляют надежную поддержку, минимальные очереди и быстрое рассмотрение. Без теста по английскому и отсутствия лимитов. EB-1A подходит для тех, кто действительно выделяется. Я смог избежать многих сложностей благодаря их опыту в иммиграции. Если у тебя есть исключительные достижения, стоит рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Иммиграция в США: Как выбрать оптимальный путь?