Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » торговать на бирже


торговать на бирже

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда грянул кризис, то понял, что просто необходима хорошая подработка. Стал торговать на бирже, но понял что самому будет сложно во всем разобраться. Поэтому и обратился в школу Master Futures. Обучение  принесло мне колоссальную пользу. Торгую теперь смело акциями на фондовой бирже. И получаю неплохую прибыль. Основа успеха здесь это торговля против толпы, которую мы отслеживаем с помощью индикатора настроения публики. Так что всем новичкам рекомендую школу Алекса.

0

2

Да, я тоже пробовал, торговать самому сложно, но я знаю есть люди которые обучают всему этому, но им же нужно платить, а если деньги нужны срочно, что тогда

0

3

Точно знаю, что лезть в это дело надо или с обширными знаниями, или с обширным опытом. Лучше в чем-то другом себя попробуйте.

0

4

Моно всему научиться. Трейдинг очень перспективное направление.

0

5

Лучше попробовать работу с трафиком - реклама на сайте, арбитраж трафика, обмен трафиком. Этому и учиться проще, и само занятие более надежное. Тут https://www.directadvert.ru/ почитать можно.

0

6

Не думали свои силы попробовать в другой нише с меньшими рисками? Арбитраж трафика вам в короткий срок поможет выйти на высокий уровень дохода. Рекомендую почитать блог https://blog.gambling.pro/ , там много дельных советов и рассказано, как лить его из разных стран и где более выгодно в целом.

Отредактировано Нина Рыбальченко (13-01-2021 14:18)

0

7

Таким способом люди отлично зарабатывают, причем часто даже не выходя из дома. Я поэтому и изучаю сейчас теоретическую часть с помощью сайта https://binaryoptions.su , а затем приступлю к трейдингу и сам, все-таки зарабатывать крупные деньги уже давно пора.

0

8

Торговать на бирже можно многими способами. Есть как сложные, так и более лёгкие. Сам я, начинал торговать с помощью фигуры трейдинга и уверенно могу сказать, что она подходит всем новичкам. Если вас тоже интересует торговля криптой, рекомендую к изучению.

0

9

Привет, думаю, для новичков следует узнать сколько денег нужно для старта в арбитраже. Ведь так? В таком случае, я могу вам помочь. Классный форум, который дает ответы на все вопросы связанные с арбитражем, заработком. Уверена, вам он пригодится.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » торговать на бирже