Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Где сделать медицинскую книжку в Москве?

Где сделать медицинскую книжку в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто делал... Мне очень срочно нужно. Сколько времени это вообще займет? Сколько денег будет стоить? Какие анализы для этого сдавать, какие документы нести? Я просто первый раз, поэтому и спрашиваю. А то не хочется потом туда обратно из-за кадлой бумажки бегать.

0

2

По времени - это займет - 5-7 рабочих дней, по цене - я в МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/med_book/ делала, мне вся книжка в 2750 встала. Вам какая именно медицинская книжка нужна? Я делала как для работников общепита и дошкольных учреждений, дороже чем моя, только для медицинских работников, т.к. там и врачей и обследований больше всего.

0

3

Barfly написал(а):

По времени - это займет - 5-7 рабочих дней, по цене - я в МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/med_book/ делала, мне вся книжка в 2750 встала. Вам какая именно медицинская книжка нужна? Я делала как для работников общепита и дошкольных учреждений, дороже чем моя, только для медицинских работников, т.к. там и врачей и обследований больше всего.

Тоже такая же, как для работников пищевой промышленности, то есть цену вы уже назвали. Какие еще дополнительно документы потом донести нужно? Или сразу нести, чтобы книжку оформили, а то не хочется задержек из-за бумажной работы.

0

4

В МДЦ-С на Семеновской фотографию можно сделать прямо там в терминале. С собой нужна свежая флюорография, паспорт и медкнижка если есть.  По моему больше ничего не нужно. Так я же вам ссылку на сайт кидала, там весь список документов указан.

0

5

Да, спасибо вам большое за помощь и поддержку. На следующей неделе тогда пойду оформляться. А то вопрос отлагательств не терпит. Скажите, вот они обещают за семь рабочих дней оформление, они в эти семь дней и оформляют? Или вы дольше ждали?

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Где сделать медицинскую книжку в Москве?