Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Лучший отель на Арбате: опыт и советы


Лучший отель на Арбате: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу мнения и советы по выбору отеля на Арбате в Москве. Планирую поездку с семьей и хочу, чтобы место было удобным, безопасным и близким ко всем достопримечательностям. Что можете посоветовать? Интересуют не только отзывы, но и подробности о сервисе и удобствах. Заранее спасибо за отзывы и советы!

0

2

Привет! Недавно остановился в https://axis.moscow/ru/arbat/ и остался доволен выбором. Это отель с бесконтактным заселением на Старом Арбате. Номера чистые, уютные, современный дизайн. Что меня поразило - расположение. Все главные места в шаговой доступности. Отличное соотношение цены и качества. Забронировал номер по приятной цене, что для меня было важным моментом. На ресепшене не пришлось стоять в очереди, все прошло быстро и гладко. Рекомендую Axis.Moscow Arbat, если ищешь комфортное место прямо на Арбате.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Лучший отель на Арбате: опыт и советы