Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперт Медиа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оспаривать важность положительного имиджа на сегодняшний день попросту глупо. Среди огромного разнообразия предложений на рынке услуг и продукции репутация компании или бренда является одним из немногих отличий. И этот фактор играет ключевую роль при окончательном выборе, который совершает ваш потенциальный клиент. Ведь порядка 70% людей изучает отзывы перед совершением покупки.
Команда «Эксперт Медиа» имеет огромный опыт в работе с репутационным менеджментом и множество качественно реализованных проектов в данном направлении.

Подробнее с услугой вы можете ознакомиться на сайте: https://expert.media/uslugi/pr/

тел.: 640-06-07
e-mail:  corp@expert.media
http://s8.uploads.ru/t/nB18q.jpg

0

2

Отзывы это хорошо, но, например, для компании, которая только вышла на рынок, отзывы практически бесполезны.

0

3

Все равно нужны отзывы, чтобы люди понимали, стоит ли обращаться.

0

4

Да, но все виды рекламы хорошо бы научиться комбинировать. Почитайте об этом в блоге этой https://www.directadvert.ru/blogs компании.

0

5

Понятное дело, что репутация играет довольно большую роль. Кто ж с таким спорить будет?

0

6

Взять к примеру сферу форекса, где существуют брокеры. Для таких компаний - репутация это все. Я, например, перед тем как выбрать конкретный вариант, прочитал про exness отзывы https://traders-union.ru/brokers/forex/view/exness/ и понял, что это надежная компания, которой можно довериться. Ведь про них так много люди откликаются положительно, и клиентская база у них колоссальная. Это отличает хорошего брокера от плохого.

0