Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Выбор образовательной программы в сфере Информационной Безопасности


Выбор образовательной программы в сфере Информационной Безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует ваше мнение о профессиональной переподготовке в области информационной безопасности. Рассматриваю варианты, и хотелось бы услышать отзывы и рекомендации от тех, кто уже прошел через это. Какие программы рекомендуете? Насколько важно дистанционное обучение? И что думаете о дипломе установленного образца? Спасибо заранее за ваш опыт!

0

2

Я недавно проходил профессиональную переподготовку в сфере информационной безопасности, и у меня есть что поделиться. Рекомендую обратить внимание на Институт ИТ. Они предлагают разнообразные программы, и дистанционное обучение помогает совместить учебу с работой. Я выбрал их программу по направлению "Информационная безопасность". Процесс обучения интересный, преподаватели профессионалы своего дела. Диплом установленного образца пригодился при трудоустройстве.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Выбор образовательной программы в сфере Информационной Безопасности