Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Цена переноса сайта с Bitrix


Цена переноса сайта с Bitrix

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть оригинальный интернет магазин на Bitrix, в наименовании более двух тысяч пар часов.
Программисты просто дерут бабки за такие услуги, по этому подумываю о том чтоб на другой движок перенести сайт. Хочу сказать что товаров много, а интересует меня вопрос о том сколько примерно будет стоит адаптация такого большого интернет магазина?

0

2

А почему не обратится в веб студию которая оказывает такие услуги.
Там вам и оценку предложения сделают, да и собственно говоря по стоимости подскажут.

0

3

Стилда написал(а):

Есть оригинальный интернет магазин на Bitrix, в наименовании более двух тысяч пар часов.
Программисты просто дерут бабки за такие услуги, по этому подумываю о том чтоб на другой движок перенести сайт. Хочу сказать что товаров много, а интересует меня вопрос о том сколько примерно будет стоит адаптация такого большого интернет магазина?

Цены разные, зависит от профессионализма мастера.
Но вообще, думаю что цены на рынке подобных предложении начинаются от 10 тысяч.

0

4

Цену сайта можно уточнить именно у тех кто занимаются предоставлением услуг по адаптации.
К слову, вот http://spartan.by/bitrix-to-wordpress/ предложение на перенос сайта с Битрикс на Вордпресс, оцените этот вариант собой.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Цена переноса сайта с Bitrix