Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шум от поездов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу приобрести квартиру в жк загорье, интересует не будет ли мешать шум от поездов, насколько я понял там рядом железная дорога.

0

2

Естественно, будет. И это только полбеды. Не так давно слышал, что с транспортом здесь просто беда.  Нормально выехать можно только за внешний МКАД. Все остальные попытки - тухлый номер. Плюс, учтите, что дома находятся очень близко к МКАДу, а это обеспечивает дополнительный шум.

0

3

Женя написал(а):

Естественно, будет. И это только полбеды. Не так давно слышал, что с транспортом здесь просто беда.  Нормально выехать можно только за внешний МКАД. Все остальные попытки - тухлый номер. Плюс, учтите, что дома находятся очень близко к МКАДу, а это обеспечивает дополнительный шум.

Мда, спасибо за информацию. Думал шум самое поганое, о оказывается проблемы с выздом. это еще хуже.

0

4

Ужасный шум от электричек и заходящих на посадку самолетов! Мкад прямо под окнами, всё в выхлопных газах! Метро нет и не будет, выехать никуда невозможно, кроме как на электричке! Квартиры продаются по преддоговору - никаких гарантий! Предложения хуже в Москве не найти!

0

5

firstborn написал(а):

Ужасный шум от электричек и заходящих на посадку самолетов! Мкад прямо под окнами, всё в выхлопных газах! Метро нет и не будет, выехать никуда невозможно, кроме как на электричке! Квартиры продаются по преддоговору - никаких гарантий! Предложения хуже в Москве не найти!

Скажите, а Вы в какой дом расстмаривали?

0

6

Ужасный шум от электричек и заходящих на посадку самолетов! Мкад прямо под окнами, всё в выхлопных газах! Метро нет и не будет, выехать никуда невозможно, кроме как на электричке! Квартиры продаются по преддоговору - никаких гарантий! Предложения хуже в Москве не найти!

Хорошо сказано. Не могу не согласиться. Плюсов тут и в самом деле мало.

0

7

О, еще и шум от поездов!! Умеют они в Миэле вешать лапшу на уши!!

0

8

Linny написал(а):

О, еще и шум от поездов!! Умеют они в Миэле вешать лапшу на уши!!

Оооо... да они горазды. МИЭЛЬ - ЭСТАТЕТ !

0

9

О да...

0

10

Вот здесь хорошая студия дизайна интерьера, от бюджетных проектов, до элитных, посмотрите: http://www.decartdesign.ru/ - ДекАрт Дизайн, качественно.

0