Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Где купить объемная георешетка?


Где купить объемная георешетка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в строительстве и столкнулся с такой проблемой: где можно купить качественную объемную георешетку? Я слышал, что это важный материал при устройстве дорог, парковок и других покрытий. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, объемная георешетка – важное дело. Я недавно сталкивался с этим, и могу посоветовать обратиться в Торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … a-sklonov/ «БИКРА» в Москве. У них широкий ассортимент утеплителей для дома, стен, кровли и других строительных нужд. Что касается георешетки, они точно могут помочь. У них профессиональные консультанты, которые подберут нужный материал и дадут советы по применению. Я сам пользовался их услугами не раз, и всегда оставался доволен результатом. Так что не стоит мучаться с выбором, обращайся к ним, они помогут!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Где купить объемная георешетка?