Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Сеть гостиниц на час Де Арт 13 в Москве


Сеть гостиниц на час Де Арт 13 в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Де-Арт 13 – это комфортабельный отель на час в самом центре Москвы. Мы предлагаем нашим гостям уютные номера различных категорий, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере есть удобная мебель, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. На территории гостиница профсоюзная официальный сайт работает ресторан, где вы можете насладиться вкусными блюдами и напитками, а также сауна и фитнес-центр. Для проведения деловых встреч и мероприятий мы предлагаем конференц-залы и переговорные комнаты. Наш отель находится в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей Москвы, таких как Красная площадь и Кремль. Мы гарантируем нашим гостям удобное расположение и быстрый доступ к основным транспортным узлам города. Бронирование номеров в нашем отеле можно осуществить на нашем сайте или по телефону. Мы предлагаем гибкие условия бронирования и специальные скидки для постоянных гостей. Если вы ищете комфортабельный отель на короткий срок пребывания в Москве, то Де-Арт 13 – отличный выбор для вас. Мы гарантируем вам уют, комфорт и качественное обслуживание.
https://i.ibb.co/8mYrDYy/Screenshot-3.jpg

0

2

В один из дней, прогуливаясь по Москве, я случайно наткнулся на отель Vertical, и он оказался на удивление именно тем, что я искал. Заинтересовало то, что здесь предлагается программа лояльности для всех гостей. Просто забронировав номер, я уже стал участником этой программы, и это дало мне некоторые преимущества с самого начала моего пребывания. Конечно, приятные бонусы и экономия всегда радуют, но для меня главное в отеле Vertical оказалось не только это. Система скидок, зависящая от длительности пребывания, сделала мое проживание здесь еще более комфортным. Но что меня на самом деле удивило и поразило, так это удачное расположение отеля. Он находится в очень удобном месте, что позволяет легко добраться до многих интересных мест города. И еще один момент, который я хотел бы отметить - это дизайн номеров. Они не просто уютные, но и очень стильно оформлены дизайнерами, создавая особенную атмосферу для отдыха. Сервис в отеле на высоте, и каждая деталь, начиная от уборки номера и заканчивая обслуживанием в ресторане, продумана до мелочей, что делает пребывание здесь действительно приятным и комфортным.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Сеть гостиниц на час Де Арт 13 в Москве