Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Хочу поехать в апреле в Санкт-Петербург


Хочу поехать в апреле в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу поехать в апреле в Санкт-Петербург, но что-то многие отговаривают. Говорят, что там еще холодно будет, и не стоит на водные экскурсии идти. Так ли это?

0

2

Ну не знаю, надо по погоде смотреть, сейчас вообще сложно сказать, что будет через месяц. Но в Питере и без водных экскурсий много интересного можно найти.

0

3

Думаю да, всё получится у вас в апреле. В Санкт-Петербурге обязательно нужно покататься на катере или на теплоходе. Ни одна моя поездка без этого не обходится.

0

4

Я вот тут покупал билеты на метеор из Кронштадта, посмотрите расписание и цены https://meteorpetergof.ru/meteor-kronshtadt/ Вы можете потом определиться, в какие даты поедете. Я не думаю, что в апреле будет плохо. В любом случае Санкт-Петербург очень красивый город, погода мне все равно настроение не испортит никогда.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Хочу поехать в апреле в Санкт-Петербург