Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Для чего нужен флюс для пайки.


Для чего нужен флюс для пайки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начал заниматься ремонтом бытовой техники. Ну лучше всего сказать стал учиться этой профессии. И не так давно столкнулся с тем, что не знаю, для чего нужен флюс для пайки. Где можно найти эту информацию, буду очень вам признателен.

0

2

А почему вам не расскажет об этом ваш наставник? Наверняка он знает ответы на такие вопросы и сможет дать вам самый точный ответ по этому поводу.

0

3

Конечно молодой человек, который только начинает свой путь в любой профессии сталкивается со многими вопросами по данной работе. И вы как я понял, не исключение. Но не стоит расстраиваться, а лучше получить ответ на вопрос, для чего нужен флюс для пайки из вот этой ссылки http://connector-spb.ru/paika.htm В ней все подробно описано и у вас больше не будут возникать подобные вопросы.

0

4

Это верно, информация очень точная в этой статье. Мне и самой было интересно, для чего именно нужен флюс. А то я много лет работаю с паяльником, но этим вопросом просто не интересовалась.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Для чего нужен флюс для пайки.