Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Хочу послушать «Саундтреки Эйнауди».


Хочу послушать «Саундтреки Эйнауди».

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я большая поклонница концертной программы «Саундтреки Эйнауди», и мне бы хотелось послушать ее в живую. Подскажите. где я могу узнать информацию о предстоящих таких концертах.

0

2

Мне кажется, что вам надо поискать среди своих друзей тех, кто так же обожает такую музыку. Как говориться, скооперироваться и помогать друг другу в таких вопросах.

0

3

Вот чего не понимаю, так это того, зачем платить деньги за то, что можно практически бесплатно слушать из любого гаджета.

0

4

Ни один, даже самый высококачественный гаджет не сможет передать ни атмосферу концертного зала ни само звучание. Так что этот совет дал человек, который, извините конечно, но ничего не понимает в музыке. А вам посоветую по вопросу о предстоящих концертах «Саундтреки Эйнауди» обратиться вот к этой информации https://cagmo.ru/eost Думаю, что эта информация будет вам очень полезна.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Хочу послушать «Саундтреки Эйнауди».