Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Где можно купить электрокарнизы.


Где можно купить электрокарнизы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо как можно быстрее приобрести электрокарнизы, но я не в курсе, где их можно купить. Буду рада любой информации по этому вопросу.

0

2

Мне кажется, что вам надо обратиться в те фирмы, которые занимаются изготовлением жалюзей. Возможно они смогут вам дать хороший совет по такой покупки.

0

3

А почему бы вам не поговорить с теми у кого вы видели или кто вам посоветовал купить такие карнизы. Наверняка такой человек есть и он знает ответ на ваш вопрос.

0

4

Конечно, если вы отите сделать такую покупку то заранее надо узнать какова цена электрокарнизов. Поэтому рекомендуем вам по данному вопросу обратиться вот в эту компанию http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/ Именно у них мы покупали такие карнизы пару недель назад и знаете довольны этой покупкой. Нас очень порадовала и цена таких карнизов и их качество. Так что рекомендуем и вам воспользоваться этой информацией.

Отредактировано Flint (31-03-2024 16:19)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Где можно купить электрокарнизы.