Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Какие супы Вы знаете?


Какие супы Вы знаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На обед принято готовить первое блюдо. Решили с женой поэкспериментировать и приготовить завтра на обед новое блюдо. Какие супы Вы знаете и самое главное готовите? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Я люблю японскую кухню, собственно потому и предпочитаю японские супы. Какие они есть и что входит в состав, почитайте вот тут на сайте https://sushiwok.ru/msk/articles/yaponskie-supy/ Я сам не готовлю, но у них суп на обед довольно часто заказываю. Мой любимый - это острый суп кимчи. Может и Вам он понравится по вкусу. Приятного аппетита.

0

3

А чего именно супы? Вот моя жена божественно готовит борщ. Я могу за раз пару тарелок съесть, так как очень вкусный получается. У нее особый рецепт со своим секретиком.

0

4

Еще не стоит забывать о таком блюде ,как окрошка. Ведь оно истинно русское и сейчас весной будет пользоваться особой популярностью, когда будут свежие овощи. Вы любите окрошку?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Какие супы Вы знаете?