Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Как выбрать детский садик для ребенка


Как выбрать детский садик для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом буду  отдавать своего ребенка в детский садик. Дочка еще маленькая, ей будет всего 2  года и я так рано отправлять в сад не планировала, но на работе просят чтобы я уже выходила. Поэтому для меня очень важно найти хороший детский сад, где дочери было комфортно, безопасно и интересно. У нас возле дома есть детский государственный сад или лучше поискать частный сад. Что посоветуете? Какой хороший частный сад порекомендуете в Москве?

0

2

Я бы посоветовала рассмотреть и вариант с частным садом. У нас тоже было такое же решение, когда сыну исполнилось два года и в  итоге мы выбрали частный сад, потому что там больше внимания уделяется каждому ребенку. Группы обычно меньше, и воспитатели могут больше времени проводить с каждым малышом.

0

3

Я думаю, что в государственном саду вашей дочке тоже будет комфортно. Часто люди забывают, что государственные сады тоже могут быть хорошими. В них обычно действует строгий контроль со стороны государства, что обеспечивает безопасность и качество услуг. Просто узнайте какие воспитатели в этом году набирают деток в группы, а потом поспрашивайте у мамочек отзывы о них

0

4

На мой взгляд, главное это удобство и безопасность. Если государственный сад расположен поблизости от вашего дома или работы, это может сэкономить вам много времени и усилий на дорогу. К тому же, обычно в таких садах есть стандарты качества, которые контролируются государством. Но если вы все таки настроены на частный сад, то в Москве хорошие отзывы о детской саду One! Посмотрите на их сайте предложения, программу развития и их цены на услуги https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Как выбрать детский садик для ребенка