Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Подскажите, как организовать международную доставку груза?


Подскажите, как организовать международную доставку груза?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно отправить партию товаров из Германии в Россию, но я совсем запутался во всех этих вопросах о доставке. Как правильно организовать международную перевозку? Какие компании можно доверять? И что важно знать о таможенном оформлении и страховании груза? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же задачей, и могу порекомендовать тебе проверенную компанию - https://gcargo.ru/geo/europe/shvetsiya/ они специализируются на доставке сборных грузов и осуществляют международные перевозки. Очень удобно, особенно если у тебя нет опыта в этом деле. Что касается таможенного оформления и страхования, General Cargo также предоставляет соответствующие услуги. Я ими пользовался не раз и всегда был доволен. Могу уверенно порекомендовать!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Подскажите, как организовать международную доставку груза?