Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Куда обратиться по вопросу безрамного остекления дома.


Куда обратиться по вопросу безрамного остекления дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы ищем хороших специалистов, которые смогут сделать безрамное остекление нашей веранды, что бы на ней было много естественного света. Ребята, может вы таких знаете. подскажите. Но только что бы и цена и качество было отличным.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо поговорить с той фирмой, которые делают панорамные окна. Думаю, что они смогут сделать такой проект или подскажут к кому обратиться нужно.

0

3

Мы заканчивали строительство дома и как говориться, вовремя обнаружили, что самая большая комната оказалась самой темной. Надо будет и днем включать свет. Нам посоветовали найти мастеров, которые занимаются безрамным остеклением дома по нормальной цене. И рекомендовали обратиться к специалистам из вот этой компании http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … ottedzhey/ Ребята сделали свою работу качественно и точно в оговоренные сроки. Так что и вам советуем обратиться к ним.

0

4

Хорошие специалисты, я тоже обращалась к ни по такому же вопросу, когда делал зимний сад. Аккуратно выполнили свой проект, быстро и сами ребята очень приветливые и вежливые.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Куда обратиться по вопросу безрамного остекления дома.