Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лечение шейного остеохондроза


Лечение шейного остеохондроза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня давно беспокоят боли в шее, частые головные боли и тошнота, иногда нарушение координации. Я уже сама себе много всего напридумывала, поставила диагнозы, но после обследования выяснилось что причиной всех этих симптомов шейный остеохондроз. Но врач из лечения назначил лишь препараты снимающие воспаление и боль и гимнастику.  Кто тоже страдает таким заболеванием, как лечитесь и к кому лучше обратиться в Москве?

0

2

У меня тоже были подобные проблемы с шеей и врач сразу поставил диагноз остеохондроза. Лечилась главным образом у остеопата, он помог мне справиться с болью и восстановить подвижность шеи,сейчас также продолжаю выполнять упражнения, чтобы подобные проблемы не возникли снова. Попробуй обратиться к такому специалисту

0

3

Я тоже недавно узнала, что у меня остеохондроз шейного отдела,всему виной мой малоподвижный образ жизни и много времени провожу на компьютером. Врач тоже прописал мне гимнастику и препараты, но я еще добавила себе массаж. Поначалу было трудно, но потом стало легче, массажистка хорошо разминала и расслабляла мышцы, а это как раз важно при остеохондрозе.

0

4

Шейный остеохондроз это довольно неприятное заболевание, и лечение его у женщин требует особого подхода. Во-первых нужно определить причины, возможно это из-за сидячей работы и неправильного положения при сидении. Препараты против воспаления и боли это хорошо, они снимут симптомы, но лечение это специальный комплекс упражнений, также физиотерапевтические процедуры смогут улучшить ваше состояние. Советую в Москве обратиться в клинику доктора Бобыря, они как раз специализируются на лечении позвоночника и суставов https://www.spina.ru/lechenie/5

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лечение шейного остеохондроза