Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как выбрать кольцо для помолвки


Как выбрать кольцо для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать предложение своей девушке. Я хочу чтоб этот момент предложения был очень романтичным, нежным, трогательным и чтоб запомнился ей на всю жизнь. Я много думал и у меня есть идея и я работаю над ее реализацией. Теперь еще проблема выбрать кольцо для помолвки, скажите, какое оно должно быть, есть какие-то определенные правила или традиции? И где большой ассортимент, где можно заказать  качественное кольцо без рисков?

0

2

Ну я бы посоветовал не заморачиваться с традициями или правилами, а выбрать кольцо, которое действительно вам понравится, которое вам покажется будет символом вашей любви и привязанности. Может быть, это будет необычное кольцо с нестандартным камнем или дизайном, который именно вам обоим нравится.

0

3

Я бы посоветовал обратить внимание на классические варианты  кольца с бриллиантом в платиновой оправе. Это всегда стильно и элегантно, и такое кольцо будет актуальным даже через много лет. Многие ювелирные магазины предлагают широкий выбор таких изделий

0

4

Если хотите удивить свою девушку и сделать предложение по-настоящему незабываемым, можете обратиться к услугам мастера-ювелира для создания уникального кольца. Вы сможете выбрать самый подходящий камень, дизайн и материалы, чтобы кольцо точно отражало вашу любовь. А вообще классическая модель помолвочного кольца это кольцо из колота с  одним камнем-бриллиантом. Можете кстати посмотреть модели колец с бриллиантом марки Pierre https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как выбрать кольцо для помолвки