Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Неосновательное обогащение, нужна помощь


Неосновательное обогащение, нужна помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна консультация юриста, ситуация  такая: я случайно перечислил деньги,  не на ту карту. Возвращать мне их не собираются. Что делать? Обращаться в  банк или писать  заявление в полицию? Получается что у человека которому я перечислил выходит неосновательное  обогащение, есть ли  шансы  в этом направлении?

Отредактировано Hank (16-04-2019 11:00)

0

2

Вот почитай статью неосновательное  обогащение с комментариями https://zakon-pravo.net/articles/info/ugolovnoe/ тут все подробно по поводу статьи неосновательное  обогащение  расписано. а в твоем случае лучше  обратиться в банк с заявлением и они отменят  транзакцию.

0

3

Спасибо, почитаю, а если банк ничего не  сможет сделать, или откажут? Тогда какие дальнейшие  действия? Нужно будет к юристу   обращщаться?  Сумма  денег там солидная, и отдавать их какому-то незнакомому человеку я  не  хочу. Но спасибо за рекомендации и помощь!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Неосновательное обогащение, нужна помощь