Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рядом с домом отмерили участок для детской площадки. В планах поставить качели-карусели, горку, песочницу и проч. Интересные идеи может, есть у кого-то? Как что лучше сделать, где купить, какой материал выбрать?

0

2

Мне кажется, если есть финансовая возможность, тогда лучше купить готовую детскую площадку, примерно такого плана, как здесь https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/. Делать самостоятельно потребуется куча времени, да и навыки профессиональные нужны. Потом и в плане безопасности могут возникнуть проблемы.

0

3

Насколько мне известно, при городских властях есть специальный отдел курирующий подобные вопросы. Советую обратиться по инстанциям, пусть эту работу возьмут на себя.

0

4

Пока власти раскачаются уже и дети повырастают, проще скинуться домом и нанять спецов. Горка, качели, песочница не так уже и дорого стоят, можно и сами справиться.

0

5

Для того чтобы детская площадка было комфортной, необходимо позаботиться об удобном газоне. Заменить настоящую траву синтетическим покрытием далеко не вариант. Он имеет целый ряд серьёзных недостатков, особенно в плане безопасности, и уступает по многим параметрам спортивному газону http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/detskiy-gazon20kg. В состав травы входят три вида семян, отсюда высокая износостойкость. Как раз то, что надо, для проведения подвижных игр на свежем воздухе.

0

6

В каждом дворе должна быть хорошая игровая площадка.

0

7

Всем, добрый день!
Недавно приобрели квартиру, все нравится,НО детские площадки..... очень старые, не безопасные, без покрытия. Может быть кто-то знает куда нужно обращаться по их замене? За них отвечает УК?

0

8

Мы недавно во дворе нашего дома детскую площадку оборудовали, так вот всё необходимое для неё, песочницы, игровые домики, горки и т.д., вот в этом интернет магазине http://snabtop.ru заказывали вместе с доставкой. Можете тоже у них посмотреть каталог, там для детской площадки есть что выбрать.

0

9

Молодцы.

0