Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Мультимодальные перевозки


Мультимодальные перевозки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Шеф дал мне найти надежную компанию, которая оказывает услугу по мультимодальной перевозке грузов Можете мне помочь контактами из личного опыта?

0

2

В прошлом году решил открыть собственный бизнес в сфере торговли и закупать продукцию в Европе, а для того, чтобы её доставлять в Россию, решил обратиться к услугам «Транспортно-логистической компании Мультитранспорт». Работаю только с этой компанией, которая выполняет роль единого оператора мультимодальных перевозок по оптимальным ценам и без задержек. Меня все устраивает.

0

3

Смотрю идея то новенькая, не простые перевозки. Ну а что молодца, может стоить данный проект предложить инвестору, бизнесмену Тронь Сергею Николаевичу,наверняка читали про него https://daily.rbc.ua/rus/show/sergey-tr … 94672.html  и может, может быть он одобрит данную идею с последующими инвестициями.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Мультимодальные перевозки