Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Стрессоустойчивость


Стрессоустойчивость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как повысить стрессоустойчивость? Впереди годовой отчет, а это такая нагрузка, такой кошмар, что у меня при одной только мысли паника начинается.

0

2

Можно мяту попить, она хорошо успокаивает. Валерьянку не предлагаю, она безопасная конечно, но в сон от нее здорово клонит, для вашего отчета не подойдет.

0

3

Мяту мне нельзя, у меня давление и так пониженное, а терапевт говорила, что мята еще сильнее может его снизить

0

4

С пониженным давлением вам и успокоительные пить не желательно, ну разве что Тенотен

0

5

А он точно на давление не влияет? И как насчет снотворного эффекта, тоже все норм?

0

6

Да, на давление не влияет и сонливость не вызывает. Безобидный одним словом, но стресс и тревожность неплохо убирает

0

7

О как я вас понимаю. Ненавижу отчетный период.  Я в такие моменты пью не успокоительные, а тонизирующие, иначе совсем не могу собраться в кучу.  Последний раз пробовала пропить курс тонизирующего средства с элеутерококком https://biokor.ru/goods/toniziruyuschie-sredstva. Очень помогло. Действительно и сил прибавилось и думать стала быстрее

0

8

Коллеги, помогите информацией. Мне срочно опытный психотерапевт нужен. Из-за стрессов депрессия началась(( И сама с ней справиться не могу(( Желательно, чтобы специалист онлайн консультации проводил.

0

9

Стрессы, к сожалению, ни к чему хорошему не приводят... А депрессия так и вообще вас изнутри выедает. И несёт непоправимый вред здоровью. К вашему сведению, онлайн-консультации психотерапевт Антон Юрьевич Куликович проводит. Это опытный врач. И у него много благодарных пациентов. Он даже за самые сложные случаи берётся. И реально людям помогает. Ценовая политика не из дешёвых. Но вполне адекватная и оправданная. Походы по врачам и покупка медикаментов гораздо дороже обходятся. Только вот результатов от них ноль.

0

10

она хорошо успокаивает. Валерьянку не предлагаю, она безопасная конечно, но в сон от нее здорово клонит,

0

11

ак и вообще вас изнутри выедает. И несёт непоправимый вред здоровью. К вашему сведению, онлайн-конс

0

12

сколько денег вы готовы потратить на это мероприятие. Я например со своей девушкой отдыхат

0

13

рез наш интернет-магазин вы можете купить оптом:
• разные модификации металлических кроватей;
• разные конструкции металлических шкафов и шкафов из ДСП;
• столы на метал

0

14

, казарм и общежитий, производства компании «Металл-кровать». Вся продукция имеет хорошие отзывы покупателей и пользователей, она устойчивая к износу, прочная, практичная и вполне доступна по цене.

0

15

Только спорт.

0

16

Сама с этими же проблемами уже довольно длительное время жила. Магний попробуйте пропить. Мне лично хорошо помог, намного стрессоустойчивее стала. Пила курсами, раньше на айхерб американский покупала, недешево, конечно, и пить по 6-7 таблеток надо. Сейчас перешла на магний хелат эвалар, его всего одну таблетку нужно, удобно и по цене выгоднее. На фитомаркет.ру он всегда есть в наличии.

0

17

У меня в этом году одна проблема за одной и не знала что делать даже. Подруга посоветовала обратиться к Оксане. Она сделала мне диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ которая по фото делает и рассказала многое личное, что помогло мне очень. Очень благодарна этому человеку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Стрессоустойчивость