Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Вопрос по коронавирусу


Вопрос по коронавирусу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает, сколько еще будет продолжаться эта бодяга с коронавирусом, а то ни поработать нормально, ни отдохнуть

0

2

Думаю, что наверняка этого не знает никто - просто будем ждать и надеяться, что когда-то это все закончится.

0

3

Enyeki написал(а):

Думаю, что наверняка этого не знает никто - просто будем ждать и надеяться, что когда-то это все закончится.

Тут и сомневаться не стоит - конечно эта эпидемия не будет длиться вечно. Так же нужно всем соблюдать правила карантина и личной гигиены - носите маску, соблюдайте дистанцию и запасайтесь антисептиком: https://vip-anticeptik.ru/ тогда все утихнет намного быстрее. А по поводу более точной информации на этот счет, лучше вам поискать ее в интернете.

0

4

Я думаю короновирус у нас надолго, поэтому не расстаюсь с триазавирином, этот уральский препарат помог мне продержаться до сих пор без самоизоляции и постельного режима.

0

5

Держу при себе пачку ренгалина, он мне всегда от кашля помогает избавиться. Ну и витамины сейчас активно принимаю, чтобы иммунитет поддерживать.

0

6

Thicto написал(а):

Кто знает, сколько еще будет продолжаться эта бодяга с коронавирусом, а то ни поработать нормально, ни отдохнуть

еще долго это будет продолжаться, пока новое не придумают.))) Мне тоже самой это надоело, работы нет, денег - нет, учеба дома. Достало все.

0

7

Никто толком ничего не знает, может еще несколько лет будет жить эта зараза. У всех только догадки, поэтому нужно максимально уберечь как-то себя и детей от этого. Хоть и говорят, что легко проходит зараза у детей, но у всех все по-разному же. И вот один специалист в видео https://youtu.be/ZseJRsgxanM рассказывает чего можно дальше ожидать. Так-то интересно послушать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Вопрос по коронавирусу