Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как правильно тренироваться


Как правильно тренироваться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын хочет накачать мышечную массу. И решил, что быстрее это произойдет если тренироваться каждый день. Записался в зал и ездит в тренажерку. А я переживаю что это перегруз -все должно быть в меру . Я права?

Отредактировано Анастасетана (04-02-2021 01:20)

0

2

Он сам тренируется или есть тренер? Если его нет, то чтоб правильно все было организовано  и постепенно набиралась мышечная масса нужно работать под наблюдением тренера.

0

3

Не знаю такого способа накачать мышцы. Сама хожу на занятия в тренажерный зал , но два раза в неделю. А мужчины, которые качают мышцы вроде через день ходят. Отдых нужен обязательно потому что будет "обратка"

0

4

Марлинка написал(а):

Не знаю такого способа накачать мышцы. Сама хожу на занятия в тренажерный зал , но два раза в неделю. А мужчины, которые качают мышцы вроде через день ходят. Отдых нужен обязательно потому что будет "обратка"

Да,так оно и есть -мышцам нужен отдых тоже. Но некоторые пытаются  каждодневными тренировками добиться лучшего и быстрого результата. Если вашему сыну тоже так нужно, то пусть прочитает какие  можно проводить тренировки каждый день, будет ли от этого польза и какой вред они могут принести https://musclefit.info/trenirovki-kazhdyj-den/

0

5

А не боитесь заниматься в спортзале? Мне кажется сейчас лучше купить тренажер и заниматься дома. Как то для здоровья безопаснее, и удобнее - не нужно подстраиваться под время тренировок.

0

6

Да, и я сейчас отменил походы в спортзал,  все таки большое скопление людей. Кстати, мне недавно друг подкинул хорошую идею - не обязательно покупать тренажер,  а можно взять в аренду. Что я в принципе и планирую сделать - хочу взять в аренду эллипс вот в этой фирме в Москве https://fitsharing.ru/arenda-ellips .  Позанимаюсь пару месяцев, подожду,  а может ситуация с коронавирусом наконец-то изменится  в лучшую сторону.

0

7

Дома мотивации нет такой для тренировок, как в зале, поэтому я решила записаться в спортзал на тренировки, расписание и цены актуальные нашла тут подробнее по ссылке. Зал новый, там современное оборудование и при этом тренера лучшие в городе. Я взяла абонемент на тренировки с тренером, чтоб заниматься по программе, так и в форму в разы проще прийти

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как правильно тренироваться