Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Не новая машина


Не новая машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя первая машина будет не новой -пока решила не покупать с салона, чтоб более спокойно ездить  потому, что я за рулем недавно.Хочу спросить совета, где выбирать авто с пробегом и в чем нужно перестраховаться, чтоб все было нормально с покупкой?

0

2

Знаю что, наоборот, новичкам покупают новые авто, чтоб боялись нарушать ПДД) Но решать вам -это ваши деньги. Где покупать - вариантов много есть. Можно пару раз поехать на авторынки, можно и по сайтах автопродаж искать.

0

3

Середяк написал(а):

Знаю что, наоборот, новичкам покупают новые авто, чтоб боялись нарушать ПДД) Но решать вам -это ваши деньги. Где покупать - вариантов много есть. Можно пару раз поехать на авторынки, можно и по сайтах автопродаж искать.

Не согласна про то, что новая машина стимулирует ездить аккуратнее. Наоборот -постоянно переживаешь, чтоб тебя никто не зацепил или чтоб ты никого) Это напрягает, а нужно ездить по правилам но спокойно. Ну и страховка же есть)

0

4

Каждый сам выбирает для себя на каком авто ездить. Поэтому советы наши рознятся. По сути вопроса - выбирать авто лучше в нескольких местах сразу потому, что у каждого места продажи машин есть свои недостатки. По интернет сайтам вы не видите настоящего состояния авто, а на авторынках есть умельцы "впаривать" проблемные авто.  Чтоб не попасть на такое при любом выборе авто пробивайте его через сайт https://avtocod.ru/ Получите небольшую историю покупаемой машины и будете  уже понимать что было с ней ранее.

0

5

У меня моя первая машина была б/у. Старенький Фольцваген Гольф. Немного переживала когда покупала,  но все обошлось. Сейчас уже взяла вторую машину с салона, очень довольна.

0

6

Автор,  Вас кто-то ввел в заблуждение - в салоне можно купить и подержаный автомобиль. Так гораздо надёжнее - машина проверена,  проведен техосмотр, никаких подвохов нет. Если хотите совершить выгодную покупку купив б/у авто, то загляните в этот московский автосалон https://genzes.ru/ . Я у них взял машину для жены в кредит, сейчас потихоньку выплачиваю,  а жена счастлива..

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Не новая машина