Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травма отца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то, очень давно у моего отца была серьезная травма позвоночника. Сейчас, когда он вышел на пенсию, ему не хватает движения, которое так ему важно. Он хочет купить беговую дорожку и просит меня в этом ему помочь. Но я ничего не понимаю в спортивном инвентаре. Может что-то посоветуете?

0

2

А почему бы ему не брать внуков, если они есть, конечно, и не ходить гулять? Там хватит движения! И вам с женой будет какое-то облегчение. Тем более, что это на свежем воздухе. Предложите ему такой вариант.

0

3

Отчасти предыдущий комментатор прав, но не в каждом случае этот вариант срабатывает. Если говорить о беговой дорожке, то я бы не рекомендовал сразу ее покупать. Ведь не факт, что она ему подойдет. Попробуйте, как вариант, взять ее напрокат https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka А со временем решите, нужен ли ему такой инвентарь.

0

4

Прежде, чем что-то начинать делать, вашему папе надо показаться докору и посоветоваться с ним. Ведь есть те движения, которые будут вообще противопоказаны. Не шутите со здоровьем.

0

5

Это интересно. я искала информацию

0